Четыре дубля и один хет-трик принесли победу в домашнем матче (фото, видео)

DSC0287020 февраля в последнем домашнем матче Чемпионата гродненской области, ФК Новогрудок провел матч против ФК Мосты.  С первых минут матча наши футболисты сделали солидный счет в свою пользу, который потом поддерживали на протяжении всего матча. Первый тайм закончился со счетом 7-4. Во втором тайме футболисты из мостов трижды поразили ворота которые защищал Шинтарь М. На что в ответ наши ребята пять раз огорчили вратаря соперников. Итоговый счет матча 12-7.  В нашей команде забивали: Шинтарь А.-1 гол, по два гола на счету у Романюка С., Медведя В., Шелка А. и Козыро И. Хет-трик на счету у Шатило А.. Лучшим игроком в нашей команде признана Шинтарь М.

Поздравляем наших футболистов с победой и желаем удачи в выездных матчах.

Ниже как всегда смотрите фото и видео с матча.