В домашнем матче МФК «Новогрудок» одержал победу

В субботу в домашнем матче футболисты Новогрудка в упорном поединке смогли одержать победу над футболистами из Воронова представляющими МФК «Метеор».

С первых минут матча игра для новогрудских футболистов пошла не по их сценарию.

Игроки Новогрудка вышли на площадку расслабленными, помня о том, что игра против сегодняшнего соперника на выезде удалась легко (4:11 победа Новогрудка).

Команда «Метеор» по ходу чемпионата набралась опыта и смогла оказать в течении всего матча достойное сопротивление опытным игрокам Новогрудка.

Футболисты из Воронова первыми открыли счет в матче. Новогрудским футболистам пришлось до половины первого тайма быть в роли догоняющих.

Придя в себя после не уверенного начала, игроки МФК «Новогрудок» стали чаще угрожать воротом соперника и уже гости стали в роли догоняющих.

Игроки нашей команды организовывали атаки на ворота соперников, но и контр атаки вороновских футболистов заслуживают уважения.

Первый тайм закончился со счетом 6:4, а общий счет матча 12:9. Подробный протокол матча можно посмотреть здесь https://youtu.be/vR3d7x6HSnU

В нашей команде мячи забивали: Сивицкий Д. и Романюк С. — по 1 мячу, Рыбак В. — 2 мяча, Тарасевич И. — 3 мяча. И по настоящему проявивший свои лучшие качества бомбардир нашей команды Гришин Сергей забивший сегодня 5 мячей в ворота соперника.

Следующий матч футболисты Новогрудка проведет на выезде против лидера нашей группы МФК «Электросети» Лида. Матч состоится 26 января.