В Новогрудке прошли соревнования школьников по плаванию

24 декабря 2016г. в бассейне ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» прошли соревнования по плаванию среди учащихся школ Новогрудского района. В первенстве приняли участие 12 команд. Юноши и девушки с 5 по 11 класс боролись на дистанции 25м. Итоги подводились по таблице результатов в многоборье «Здоровье».

Третье место заняла команда средней школы № 3 г.Новогрудка, на втором месте команда средней школы №7 г.Новогрудка и победила команда гимназии №1 г.Новогрудка. В личном первенстве лучшими стали среди юношей Стальмашко Александр, а среди девочек Крынская Юлия из гимназии №1 г.Новогрудка.