В Новогрудке стартовала спартакиада руководящих сотрудников района

 Сегодня. 11 марта. стартовала 2-я районная спартакиада среди руководящих сотрудников района. На торжественном открытии, которое состоялось в торгово-экономическом колледже, с приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель Новогрудского райисполкома Маркевич Анатолий Мечиславович:

«Очень хорошей, доброй традицией становится встреча управленцев нашей Новогрудчины на спортивных площадках, — сказал Анатолий Мечиславович.- Сегодня больше 19 команд принимают самое активное участие, покажут класс и мастерство в пяти видах спорта».

Волейбол, дартс, настольный теннис, стрельба и плавание — в этих видах спорта предстоит участникам спартакиады выявить сильнейших в течение двух дней. В субботу, в день открытия, пройдут соревнования по волейболу, настольному теннису и дартсу. В воскресенье команды будут соревноваться в умении метко стрелять и быстро плавать. Об итогах спартакиады читайте на нашем сайте в следующих статьях, а сейчас мы Вам предлагаем посмотреть краткий видео обзор с открытия спартакиады.

 

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий