В упорной борьбе Новогрудок не смог переиграть оппонентов из Островца.

В субботу МФК Новогрудок провёл очередной матч чемпионата Гродненской области по мини-футболу.

В выездном матче команда встретилась с командой «Мелиоратор» (Островец).

С самых первых минут, игроки обеих команд показывали хороший футбол. Обоюдно острые атаки, хорошая игра линий защиты в течении всего матча держали болельщиков вне ведении чья же сегодня команда одержит победу.

Счёт в матче был открыт только на 8 минуте. Анатолий Шелк заставил вратаря соперников достать мяч из сетки своих ворот.

В течении всего матча команды поочередно вели в счёте. Одна команда забивала, вторая сравнивала счёт и потом вырывалась в перед.

Удачливыми в этом не простом матче оказалась команда хозяев площадки. За семь минут до конца игры, футболисты из Островца сравняли счёт в матче, а затем и вырвали победу.

6:4 итоговый счёт матча. В нашей команде голы забивали: Анатолий Шелк и Сергей Гришин. Оба забили по два мяча.

Следующий матч МФК Новогрудок проведет вновь на выезде. Игра состоится в Сморгони против местной команды.