ДЮСШ Новогрудок провела очередной футбольный матч

В воскресонье на стадионе «Комсомолец» футболисты ДЮСШ Новогрудок провели очередной матч чемпионата Гродненской области по футболу среди юношей 2005 г.р и младше.

Гостями сегодняшней встречи были юные футболисты ДЮСШ Лида.

С первым свистком в матче в атаку побежали гости. Несколько опасных атак провели футболисты Лиды. Однако защитники, вратарь, да и часть везения не дали влететь мячу в наши ворота. К 10 минуте игра на поле выравнялась и первый тайм команды завершили со счетом 0:0.

Второй тайм полностью прошел под диктовку юных футболистов ДЮСШ Лида. Весь второй тайм футболисты ДЮСШ Новогрудок сдерживали атаки соперника. Фортуна в сегодняшнем матче была на стороне сильнейших. На 18, 26 и 30 минутах лидские ребята заставили нашего вратаря достать мяч из сетки своих ворот.

0-3 итог матча. Следующий матч ребята из ДЮСШ Новогрудок  проведут на выезде. 29 сентября, игра состоится в Дятлово.