Есть шесть очков. МФК Новогрудок в зоне плей-офф.

Как в преддверии Нового года, так в в преддверии старого Нового года МФК «Новогрудок» провел очередной матч чемпионата области по мини-футболу на домашней площадке.

Гостями матча были игроки Волковыска — МФК «Белакт». Команда гостей как и наша команда перед этой встречей имели по три набранных очка, но по турнирной таблице гости из Волковыска находились на ступеньку выше и входили в зону плей-офф.

Все кто следит за играми нашего клуба понимали, что этот матч является решающим для нашей команды. В случае проигрыша МФК «Новогрудок» потерял бы практически все шансы на выход в плей-офф чемпионата, который уже не за горами.

Знали об этом и футболисты. Поэтому в первом тайме постарались и сделали счет матча для себя комфортным. Разница мячей перед вторым таймом была +5 в пользу новогрудчан. Итоговый счет первого тайма 7-2.

Во втором тайме команда Новогрудка стала играть на удержании счета и это привело к тому, что игроки «Белакта» дважды сократили счет в матче. Казалось бы инициатива в матче утеряна, но пара контр атак и мы вновь отрываемся от соперника 8-4.

До конца матча команды еще по два раза заставили вратарей соперника достать мяч из сетки собственных ворот. Итоговый счет матча 10-6.

В нашей команде забивали: по одному мячу Козыро И., Бахарь А., Медведь В., два мяча на счету Тарасевича И., пять мячей в сегодняшнем матче забил и закрепил свое лидерство в команде по забитым мячам Романюк С..

После победы в этом матче МФК «Новогрудок» набирает шесть очков и перемещается на четвертое место в группе и пока попадает в зону плей-офф. Следующий матч команда проведет на выезде против