Камбэк, дубль и хет трик в матче открытия по мини-футболу.

18 ноября в Новогрудке состоялся матч открытия чемпионата Гродненской области по мини — футболу. В гости к нам приехали футболисты новоиспеченной команды на базе БелАЭС —  «Атом» из Островца.

Первая встреча этих команд вызвала большой интерес у поклонников футбола, да и команды не сразу смогли показать хороший футбол, осторожно присматривались к тактике соперника.

Счет в матче и первый гол нынешнего чемпионата забили гости Карпеленя Андрей внес свое имя в историю футбола Гродненской области, к слову в этом матче на его счету дубль.

Игроки Новогрудка долго не могли поразить ворота соперника, хотя моменты для этого были. Первый тайм наши футболисты проиграли со счетом 1:3.

В начале второго тайма команда из Островца увеличила разрыв в счете до трех мячей. Невероятных усилий потребовалось   нашим игрокам, что бы совершить камбэк и в последствии повести в счете 6-4, однако на последних минутах команда «Атом» сократила отставание в счете до минимально. Итог матча 6-5 в пользу МФК «Новогрудок»