Лучшие предприниматели Новогрудка получили награды в Гродно

пониЦеремония награждения лауреатов и победителей конкурса «Лепшы прадпрымальнік 2013 года Гродзенскай вобласці» прошла 5 сентября в развлекательном центре «Галактика». В нем приняли участие 98 представителей малого и среднего бизнеса, и только лучшие из них будут представлять Гродненский регион на республиканском этапе состязания бизнесменов.

Победителей определили в 11 номинациях. Лучших выбрали в сфере производства продуктов питания, промышленных товаров, розничной торговли, общественного питания, медицинской и фармацевтической деятельности, в сфере туризма и гостиничного обслуживания. Награды получили и лучшие предприниматели-экспортеры, организации с иностранными инвестициями и предприниматели в сфере инновационной деятельности, ведь это самые приоритетные направления развития современной белорусской экономики.

В номинации «Лучший предприниматель в сфере производства продуктов питания»:
победитель – ООО «ПровитБел» (г. Новогрудок)

В номинации «Лучший предприниматель в сфере розничной торговли»:
победитель – ОДО «КомРадТорг» (г. Новогрудок)

Награды победителям и лауреатам конкурса вручила заместитель председателя областного исполнительного комитета Елена Агей, которая искренне пожелала всем конкурсантам всегда быть только на лидирующих позициях.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий