МФК «Новогрудок» в двух матчевой серии обыграл Волковысский «Беллакт»

В воскресенье в ответном матче на домашней площадке футболисты Новогрудка проиграли команде из Волковыска «Беллакт».

Игра как и в первом матче в Волковыске была полна моментами создаваемыми командами у ворот соперника.

Волковыская команда с первых минут дала понять, что они приехали за победой в этом матче. Завладели инициативой на поле и весь матч заставляли игроков нашей команды подстраиваться под игру соперника.

Первый тайм закончился со счетом 3-4 в пользу гостей.

Второй тайм так же проходил под диктовку гостевой команды.

К 59-й минуте матча футболисты Волковыска имели преимущество в три мяча.

Такой счет не устраивал нашу команду и игроки Новогрудка, при поддержке своих болельщиков смогли поставить точку в этом матче. На 64 минуте матча гол Сергея Романюка сделал счет в матче 5-7.

На последних минутах игры гости обрушили шквал атак на наши ворота, но МФК «Новогрудок» выстоял. По сумме двух встреч победа на стороне нашей команды.

Теперь команда Новогрудка будет разыгрывать с командой из Ошмян места в чемпионате с 5 по 6.

В этом матче у нас голы забивали: Гришин С. — один мяч и по два мяча на счету у Рыбака В. и Романюка С..