МФК «Новогрудок» начал свой 10-й юбилейный сезон

В первом матче чемпионата 2019-2020 сезона команды долго не могли поразить ворота соперника. Только на 18 минуте футболисты Новогрудка смогли открыть счет.

Гости после забитого гола почувствовали уверенность и чаще стали создавать опасные моменты у ворот соперника. Однако увлекшись атакой пропустили две контратаки на 27 и 32 минуте.

На перерыв команды отравились со счетом 2:1.

Во втором тайме инициативой завладели хозяева.  Забив два мяча тем самым увеличили отрыв в счете.

МФК «Новогрудок» на 52 минуте сократил счет, но как показала игра это было не надолго.  Два мяча влетевшие в наши ворота на 55 и 59 минутах сделали счет 6:2.

Футболистам из Новогрудка ничего не оставалось, как только пытаться забить гол при любых обстоятельствах. Стараниями наших игроков удалось на 61,64 и 67 минутах заставить вратаря соперников достать мяч из своих ворот. Но этого оказалось мало, что бы сравнять счет.

Итоговый счет в матче 6:5 в пользу МФК»Ошмяны».

В нашей команде мячи забивали  Романюк (18, 64), Шатило (52), Гришин (61), Шёлк (67)

Следующий матч МФК «Новогрудок» сыграет дома в субботу 30 ноября.

В конце статьи предоставляем вашему вниманию интервью представителей команд.