МФК «Новогрудок» одержал победу в пятом туре

На домашней площадке МФК «Новогрудок» одержал победу. В субботу 21 декабря гостями матча была команда из Сморгони МФК «Медведи».

Как и в турнирной таблице так и в прошедшем матче, футболисты из Сморгони наступали на «пятки» нашей команде.

На первой минуте матча футболисты Новогрудка открыли счет. Илья Тарасевич точным ударом заставил вратаря соперников достать мяч из своих ворот.

На пятой минуте матча в ворота гостей влетел мяч в результате автогола.

К 14 минуте наша команда вела уже 3:0. Дубль оформил Илья Тарасевич. А уже через две минуты мяч из сетки своих ворот доставал и наш голкипер.

К 23 минуте счет в матче стал минимальным 3:2. Через минуту благодаря точному удару Сергея Романюка наши игроки вновь оторвались от соперника. Но первый период закончился с минимальным разрывом в счете. На 35 минуте мяч вновь побывал сетке наших ворот.

Во втором тайме картина игры не изменилась. Наша команда забивала, а гости догоняли нас. Счет в матче так и закончился с минимальным перевесом нашей команды 6:5.

Голы в МФК «Новогрудок» забивали: С.Романюк, А.Шатило и хет-трик у И.Тарасевича.

А теперь послематчевое интервью.

Следующий матч футболисты Новогрудка вновь проведут домашний матч. В гости приедут футболисты из Ошмян.