МФК «Новогрудок» прервал серию своих поражений

В субботу в ФОК «Лидер» прошел матч по мини-футболу в рамках чемпионата Гродненской области. МФК «Новогрудок» в упорном матче одолел футболистов из Ошмян и тем самым прервал серию своих поражений.

Игра проходила с переменным успехом. В первом тайме новогрудские футболисты были в роли догоняющих и к 21 минуте матча уступали гостям 2 мяча.

К концу первого тайма хозяева площадки так и не смогли сравнять счет. 3:2 итог первого тайма.

На первой же минуте второго тайма Валерий Рыбак сравнивает счет и вселяет надежду на положительный исход игры.

Далее команды поочередно вели в счете, но в это раз фортуна была на стороне МФК «Новогрудок».

6:5 — с таким счетом закончился матч. После этого матча у нашей команды в копилке 6 очков.

Следующий матч 13 февраля, так же пройдет в ФОК «Лидер». Соперником нашим футболистам будет клуб «Метеор».