МФК Новогрудок уступил в домашнем матче 2 тура

Не удачно прошел домашний воскресный  матч для игроков МФК Новогрудок.

Соперником во втором туре чемпионата Гродненской области по мини-футболу была команда из Вороново.

Матч начался удачно для нашей команды, уже на 4 минуте хозяева вели в счете и уверенно владели инициативой. Все попытки гостей отыграться разбивались о защиту МФК Новогрудок. Но на 13 минуте в наши ворота влетел автогол. Во второй половине первого тайма команды еще по разу огорчили друг друга и ушли на перерыв с ничейным счетом 2:2.

Во втором тайме в ворота хозяев влетели пять безответных мячей. Однако это не означает, что футболисты Новогрудка не играли во втором тайме. На оборот острые атаки, выходы один на один, не реализованный пенальти — в сегодняшнем матче мяч просто отказывался влетать в ворота вратаря МФК Вороново.

Итог встречи 2:7. В нашей команде голы забили: С. Романюк и А. Шинтарь.

Это второе поражение МФК Новогрудок в нынешнем сезоне.

Таблица игр и фото с матча  смотрите ниже.