О качестве судейства в Чемпионате Гродненской области по футболу

С первого матча Чемпионата Гродненской области мы следим и рассказываем вам о играх футбольного клуба «Новогрудок», о его победах и поражениях. После каждого тура выходила статья с подробным описанием прошедшей встречи и неоднократно мы писали о плохом судействе. Субботний матч прошедший на стадионе «Комсомолец», показал нам, судейство в гродненском чемпионате находится на самом низком уровне.

С каждой минутой матча судейство становилось все хуже и хуже. Прошлые матчи проходили с судейскими ошибками, а в этом матче каждый второй эпизод носил не предсказуемое решение главного судьи матча.  Или судья не разбирается с назначением пенальти, или не по делу удаляет игроков, или отменяет правильно забитые мячи. Судья не давал футболистам новогрудской команды играть в футбол, а вот соперникам из Гродно можно было играть в волейбол, регби и другие виды спорта, что считалось в рамках правил. Ниже вы видите эти моменты.

Болельщики на трибунах нашего стадиона видя, что происходит на поле стали дружнее поддерживать нашу команду и наши футболисты еще с большим рвением , в пределах правил стали показывать судье, что на этом поле играют в футбол. Итоговый счет матча 1:1. Будем надеяться, что в последнем домашнем матче сезона к нам приедут более опытные судьи которые разбираются в футболе.

Ниже смотрите фотографии с матча, а видео как всегда здесь.

Новогрудок - Азот   Новогрудок - Азот

Новогрудок - Азот    Новогрудок - Азот

Новогрудок - Азот    Новогрудок - Азот

Новогрудок - Азот    Новогрудок - Азот

Новогрудок - Азот    Новогрудок - Азот

Новогрудок - Азот    Новогрудок - Азот Новогрудок - Азот    Новогрудок - Азот

 

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий