Праздничное шествие представителей предприятий, организаций и учреждений города Новогрудка 3 июля

3 июля в нашем городе, как и в других городах нашей страны, прошли торжественные мероприятия посвященные дню Независимости Республики Беларусь. В двойне приятно этот праздник праздновать в связи с тем, что он совпадает с освобождением нашей Республики от немецко-фашистских захватчиков 3 июля 1944 года.

Формат праздничных мероприятий в этот раз проходил не так как в прошлые годы. Главной ареной всех действий в этот день стала проезжая часть на площади Ленина. Здесь вручались награды и выступали артисты, а так же красочным стало шествие представителей предприятий, организаций и учреждений города. Видео с этого шествия вы можете посмотреть в конце статьи. Так же в этот день на различных площадках города прошли концерты, выставки, показательные выступления и многое другое. В следующих статьях на нашем сайте мы  вкратце о них расскажем.

В конце статьи хотелось бы обратиться к организаторам прошедшего праздника. Как всегда Вам удалось удивить наших жителей и гостей города разнообразием и красочностью действий происходящих в разных уголках города, но  есть и замечание: все участники мероприятий, шедшие и выступающие на проезжей части площади,  свои взоры обращали к руководству города, совсем забыв о том сто на них смотрят наши славные ВЕТЕРАНЫ — те кто подарил нам этот праздник, а вы, мягко говоря были к ним спиной. Уважаемые организаторы, большая просьба обратить внимание на данный факт при организации последующих праздников.

А теперь обещанное видео с праздничного шествия и фотографии с мероприятий.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий