ФК Новогрудок. Вторая подряд ничья на выезде. (дополнено)

img_3832Третьего и четвертого декабря состоялись матчи 3 тура квалификационного этапа чемпионата Гродненской области по мини футболу. МФК «Новогрудок» в воскресенье на выезде встречался с ивьевским МФК «Легенда-Витязь».

Матч начался на 10 минут позже запланированного времени, в связи с опозданием судейского дуэта. Однако не смотря на это упорный матч выдался в этот день. Футболисты сражались за мяч на каждом квадратном метре площадки. Долго команды не могли отличится забитыми голами. Первыми это сделали хозяева площадки, к слову в два мяча они повели в этой встрече. Новогрудские футболисты не долго оставались в долгу и также два раза подряд огорчили вратаря соперников. Первый тайм закончился со счетом 3:3. Во втором тайме команды продолжали упорную борьбу и поочередно вели в счете. Итоговый счет матча 7:7.

Забитыми голами в нашей команде отличились:

мячмячмячГришин Сергей — 3 мяча

мячШелк Анатолий — 1 мяч

мячТарасевич Илья — 1 мяч

мячМедведь Влад — 1 мяч

мячРыбак Валерий — 1 мяч

Следующий матч 10 декабря МФК «Новогрудок» проведет в домашних стенах.-, в гости к нам едут футболисты из Волковыска МФК «Беллакт». Приходим на матч и более за наших ребят.

После третьего тура с 5 очками наши футболисты занимают 2 место в группе «Север».