ФК Новогрудок не привез очки из Ошмян

В пятом туре чемпионата Гродненской области по мини-футболу футбольный клуб «Новогрудок» в выездном матче встречался с футболистами Ошмян.

В упорном и напряженном матче удача улыбнулась хозяевам, хотя итоговый счет говорит о том что гости просто отбывали время на площадке. Но это не так скажем Вам. Мы присутствовали на матче и видели как наши игроки сражались за мяч на каждом метре футбольной площадке. Первыми в матче счет открыли Ошмянские футболисты, однако не долго они радовались, игроки Новогрудской команды сравняли счет и даже после повели в счете. Все кажется нить игры в руках гостей, но нет, удаление с поля Шинтаря Александра, забитый пенальти в наши ворота подкосили команду. Ошмянская команда воспользовалась не собранностью наших игроков и быстро оторвалась в счете на три мяча еще в первом тайме.

Второй тайм доминировали на поле наши игроки, но на контр атаках хозяева оказались удачливей и забили еще два мяча в наши ворота. Лишь на последних минутах матча наши ребята смогли огорчить вратаря соперников. Итоговый счет в матче 7:3.

В нашей команде по голу забили: Тарасевич Илья, Рыбак Валерий и Антонов Александр.

Следующий матч МФК «Новогрудок» также проведет на выезде, 24 декабря команда едет в Островец.