Футбол: Запущенное футбольное поле не помогло нашей команде

18 мая на стадионе «Комсомолец» состоялся первый домашний матч ФК Новогрудок. Наша команда принимала команду из Слонима «Слоним — Сити». Игра была равная. Первые мячи команды смогли забить после назначенных пенальти сначала в наши ворота а затем и в ворота соперника. В первом тайме соперники неоднократно могли огорчить друг друга, но на перерыв ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме организованные атаки Слонимской команды привели к второму мячу в наши ворота. Наша команда побежала отыгрываться и пропустила контратаку на наши ворота которая закончилась голом. Возрожденная команда города не бросила играть и гонимая трибунами продолжала атаковать ворота противника. Усилия команды были не напрасны, после выверенного паса Гришин Сергей вышел один на один с вратарем соперника и перекинув его забил гол.

2-3 окончательный счет этой встречи. Упрекнуть нашу команду в проигрыше я думаю   никто не решиться, команда сыграла хорошо и сделала все, что было в ее силах. Зато есть вопросы к руководству стадиона. Поле совершенно не готово к проведению матчей такого уровня. Кочки и ямы на всех участках поля. Ведь именно из-за состояния поля один  мяч влетел в наши ворота ударившись о кочку прямо перед вратарем. К счастью на таком поле некто не получил серьезную травму. Состояние трибун тоже желает быть лучше, ведь на протяжении сезона мы будем принимать футбольные команды из разных городов района. Неужели никого не интересует какое мнение останется о нас у наших гостей.

Как всегда фотографии матча смотрите ниже, а видео с лучшими моментами смотрите  здесь.

Регистрируемся на сайте и оставляем комментарии ниже.

Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Болельщики Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Моменты игры Болельщики Фанаты Болельщики Болельщики Болельщики Моменты игры Фанаты Фанаты Фанаты Фанаты Разминка Разминка