Футбол: Первый блин не комом но……..

9 мая в день великой победы футбольная команда «Новогрудок» отправилась в гости к футбольной команде «Белая Русь» для проведения стартового матча чемпионата Гродненской области по футболу.

С первых минут наша команда захватила инициативу и атаковала ворота противника, но на десятой минути пропустили контратаку и счет стал 1-0 повели хозяева.

ФК «Новогрудок» прдолжал наращивать давление на ворота соперника и к середине первого тайма сравняли счет 1-1, гол записан на Гришина Сергея.  В первом тайме мяч еще раз побывал в вортах хозяев после удара Романюка Сергея, но главный судья на защитал этот мяч. Владислав Медведь тоже имел хорошую возможность отличиться, но после его удара защитник ФК «Белая Русь» вынес мяч буквально с ленточки  ворот на угловой.

Во втором тайме наша команда продолжала нагнетать обстановку у ворот саперника и в одной из атак могли добиться успеха, вратарь Дтловской команды упустил мяч за линию ворот и мгновенно вернул его обратно. В этом эпизоде ошибся линейный судья незафиксировав взятие ворот.

В середине второго тайма был удален наш нападающий Тарасевич Илья. Оставшись в десятером наши футболисты продолжали угрожать воротам противника. Матч закончился с нечейным результатам.

Поздравляем ФК «Новогрудок » с успешным стартом в чемпионате. Следующий матч наши ребята проведут дома. На стадионе «Комсомолец» ФК «Новогрудок» будет принимать команду из г. Слонима «Слоним — Сити». Приглашаем жителей города прити и поддержать нашу команду 18 мая в 15.00. Мы верим в победу!

P.S Лучшие моменты первого матча смотрите ниже, скоро появится и видио с лучшими моментами сдесь  или сдесь.

Разминка Разминка Разминка Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Моменты матча Не обошлось и без травм Моменты матча Моменты матча Моменты матча Сводила ноги Сводила ноги Болельщики Дятлово Фанаты ФК"Новогрудок" Фанаты ФК"Новогрудок"