Чем запомнился второй день 1 этапа Кубка БФБ в Новогрудке

Смешанные эстафеты прошли во второй день 1 этапа Кубка БФБ в Новогрудке. Участие в стартах приняли команды из всех областей, города Минска и Новополоцкого государственного училища олимпийского резерва.
Первым чем запомнится это день — золотом которое завоевали для нашей Гродненской команды биатлонисты Новогрудчины. Виолетта Еремей и Виталий Козловский опередили своих соперников в смешанной эстафете (1998-1999 г.р)
Вашему вниманию ролик как завоевывалось золото.

Еще одним поводом для радости собравшихся на трибунах болельщиков стало серебро в смешанной эстафете (2006-2007 г.р) которое добыли Дарья Борис и Павел Шишко.
Смотрите ролик.

И в третий раз сегодня на пьедестал поднялись наши ребята но уже за бронзой. Гайдина Вероника и Дрозд Владислав просто вырвали себе бронзу. К слову только фото финиш смог определить обладателя сегодняшней бронзы в в смешанной эстафете (2004-2005 г.р)
Смотрите ролик и фото финиша.

После награждения наши биатлонисты дали блиц интервью.

По итогам двух дней соревнований Гродненская область заняла третье место, это хороший результат, впереди еще четыре зимних этапа. Желаем нашим биатлонистам и их тренерам терпения успеха и побед на биатлонных трассах.

Ольга Назарова поделилась своими впечатлениями от прошедшего этапа Кубка БФБ.

Анатолий Мечиславович Маркевич поделился эмоциями о прошедшем Кубке БФБ.

Еще немного фото с второго дня соревнований.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Город и район, Новости спорта. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий