Что любит Бык и как украсить новогодний стол

В сегодняшней статье разговор пойдет о том, как подготовиться к встрече Нового 2021 года и как задобрить приходящий год Быка.

В этом году на смену Белой Крысе приходит Белый Бык. Это животное считается всеядным, но основной его рацион — растительная пища. Поэтому на новогоднем столе должно быть много блюд, включая крупы и зелень. Так же всевозможные виды мяса с начинкой из каш, овощей и фруктов. На гарнир можно использовать картофель, бобовые, ассорти из фруктов и овощей.

Знатоки китайской мифологии утверждают, что при встрече 2021 года лучше воздержаться от блюд, содержащих говяжье и телячье мясо. Хозяину наступающего года вряд ли понравиться, если на столе будет мясо его соплеменников.

Как ни странно, но Бык очень любит сладости. Покровителю года придутся по душе разнообразные торты, пирожные, кексы и пироги.

Выбирая скатерть, салфетки и посуду, следует отдать предпочтение белому, серебристому, золотому и спокойным постельным оттенкам. Обязательно должны быть детали из насыщенного зеленого или красного цвета. Старайтесь выбирать текстиль и декор из натуральных материалов. Бык любит простор, поэтому блюда старайтесь расставлять на расстоянии друг от друга, не используя много декора.

Получайте первыми новости сайта "Твой Новогрудок. RU" на свой Email

Поделитесь новостью с друзьями:

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Готовим дома. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий