В мокрую погоду сухой результат

Победа на Ошмянами + хет-трик, так кратко можно описать сегодняшний матч который прошел на стадионе «Комсомолец».

Весь матч наши парни из «ФК» Новогрудок имели преимущество над гостями из Ошмян. Атака постоянно терзала оборону соперника, а защита стояла как стена не давая возможности нападающим из Ошмян создавать опасные моменты у наших ворот. Хочется отметить и игру нашего вратаря Андрея Кудрявцева который на ноль отыграл в сегодняшнем матче и не позволил соперникам распечатать свои ворота.

В первом тайме наши футболисты дважды поразили ворота соперника, голы записаны на счет Сергея Романюка и Сергея Жавнерко. Во втором тайме пошел проливной дождь, который испугал часть болельщиков пришедших на этот матч, но он не смог испугать фанатов нашего клуба, которые сняв майки продолжали поддерживать наших ребят находящихся на поле. Также дождь не смог и охладить порыв футболистов «ФК» Новогрудок, которые продолжали искать счастья у чужих ворот. Под проливным дождем новогрудская команда еще дважды заставила достать мяч из своих ворот голкипера ошмянской команды. Первый свой хет-трик оформил Сергей Жавнерко. Итоговый счет матча 4-0 в пользу «ФК» Новогрудок.

С победой Вас ребята и спасибо за  игру которой Вы порадовали нас в сегодняшнем матче.

Фото отчет с матча смотрите ниже, а видео как всегда здесь.

Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны DSC01336 Новогрудок - Ошмяны Новогрудок - Ошмяны